Смотрят сейчас: 2 посетителя

Шапка-маска Thermo Function 22031500

Код товара: 29030067
Thermo Function
Выберите размер
Нет в наличии

Характеристики

  • Бренд Thermo Function
  • Страна Швеция
  • Пол Мужская
  • Сезон Зима
 
Материал: 76% - полипропилен, 15% - мериносовая шерсть, 9% - полиамид. Это сочетание превосходно подходит для экстремальных температур до минус 40 градусов.
Thermo Function – это разработанное нижнее термобелье, которое станет для Вас элементом идеального снаряжения. На охоте, на подледной рыбалке или во время долгой прогулки белье Thermo Function, обладающее высокой степенью воздухопроницаемости, сохранит Ваше тело в тепле. Именно благодаря этому Вы будете чувствовать себя абсолютно комфортно во время своих занятий на свежем воздухе.
Однако лишь «умная» комбинация этих необычных материалов дает желаемый результат. Принцип многослойности, разработанный за 25 лет активного пребывания на свежем воздухе, обеспечивает защиту от холода во время любого вида деятельности. Умелое комбинирование и высокотехнологичная обработка изделий в сочетании с продуманным дизайном дают в результате непревзойдённое по своим свойствам нижнее термобельё.
TS500 является единственным в своем роде нижним термобельем. Во всем мире нет другого подобного продукта. Вывязанный в виде бороздок махровый рубчик на внутренней стороне и сверхтолстый слой из шерсти МЕРИНОСА на наружной стороне, способствуют тому, что при 0 градусах Вы не потеете и при минус 40 – не мерзнете. Надевая TS500, Вы испытаете на себе уникальность нижнего термобелья по высшему разряду.
Подробнее...

Похожие товары