Смотрят сейчас: 5 посетителей

Засидка 432715

Код товара: 29047383
Выберите размер
Нет в наличии

Характеристики

 
Лежачая засидка на гуся Final Approach модель Eliminator Pro Guide XL 432715 изготовлена в камуфляжной раскраске Advantage MAX-4 HD. Рамная конструкция лежачей засидки изготовлена из прочного нержавеющего аллюминия и рассчитана на долгий срок службы. Благодаря двойному водонепроницаемому покрытию и пенной структуре ткани 600D, засдика обеспечивает охотнику полную защиту от стихии от головы до пяток. Мягкий подголовник создает комфорт для длительного лежания, а мягкое место для оружия и дополнительные карманы увеличивают практичность лежачей засидки на гуся.
С помощью оригинальной системы двойной двери от Final Approach, охотник на водоплавающих птиц получает мгновенную возможность произвести выстрел по дичи. Как и все лежачие засидки на гуся от Final Approach, засидка Eliminator Pro Guide XL снабжена ремнями, которые позволят Вам быстро и легко дополнительно замаскировать засидку ветками или другими скрывающими предметами.
Созданная для крупных охотников, Pro-Guide XL дает возможность скрыться в ней с большим комфортом, так же Вам доступно больше места для охотничего снаряжения. Засидка разбирается и сжимается, что без труда позволяет первозить ее в багажнике автомобиля.
Особенности лежачей засидки на гуся Final Approach Eliminator Pro Guide XL Advantage MAX-4 HD 432715

Создана для больших охотников
Прочная нержавеющая аллюминевая рамная конструкция
Супер-прочный пол
Камуфляжная окраска Advantage Max-4 HD
Влагонепроницаемая и ветронепроницаемая ткань 600D
Мягкий подголовник для удобства лежания
Мягкое место для ружья и дополнительные карманы
Легко разбирается и собирается
Длина 228,6 см
Ширина 106,68 см
Высота 50,8 см
Вес лежачей засидки 9,072 кг
На уровне лица открывающиеся клапаны оснащены камуфлированной сеткой  
Утеплённое пенопропиленом кресло
По бокам засидки открывающиеся клапаны
Внешние петли для маскировки пучками травы

Продукция американской компании FA Brand отличается от остальных производителей высочайшим качеством используемых материалов и качеством изготовления своей продукции. Засидка легко устанавливается на поле и удобна в транспортировке.  Комфортна для длительной охоты. Не продувается ветром и не промокает. Легко маскируется сопутствующей охоте растительностью.Расцветка  Advantage MAX-4 позволяет замаскировать засидку практически на любом кормовом поле.
Подробнее...

Похожие товары