ser
 
  • Обзоры
  • >
  • BLASER Huntec - эксклюзивно представлена в Группе Компаний «Кольчуга»

BLASER Huntec - эксклюзивно представлена в Группе Компаний «Кольчуга»

4416
Оружейный салон «Кольчуга» представляет новую коллекцию одежды премиального бренда Blaser. Линейка Huntec — это удобные женские и мужские модели, в которых будет комфортно при любых температурах.

Эта коллекция Blaser разработана с применением инновационной технологии HeiQ XReflex, с помощью которой ткань поддерживает необходимый уровень температуры тела, при этом сохраняя минимальную толщину материала. Один слой HeiQ XReflex экономит 25% объема! Теплые и легкие модели Blaser Huntec — идеальный выбор для зимней охоты, прогулок и активного отдыха. Комбинируйте и сочетайте: найдите свой самый комфортный образ!


Куртки Blaser Huntec

Куртки из новой коллекции Blaser — это и зимняя, и демисезонная одежда. Так, модели Blaser Observer Huntec представлены в зеленом цвете и камуфляже и утеплены пухом (90%) и пером (10%). Благодаря технологии HeiQ XReflex куртки максимально удерживают тепло и обеспечивают воздухопроницаемость. Капюшон, плечи и манжеты защищены водонепроницаемой тканью: в такой куртке не страшен ни мокрый снег, ни дождь. На боковых и подмышечных зонах предусмотрены вставки с использованием синтетического утеплителя, который обеспечивает необходимый доступ воздуха к телу.

Для тех, кто привык к действительно экстремальным погодным условиям, Blaser представил куртку Venture 3L из японской эластичной ткани, которая защищает даже во время проливного ливня. Водостойкость модели составляет 20 000 мм, а полностью проклеенные швы исключает любую возможность попадания влаги. Костюм можно дополнить зелеными брюками Blaser Venture, которые удобно расстегиваются по бокам на три четверти.

Кроме того, для зимних активностей подойдут и другие модели — куртка Blaser из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Тепло обеспечивает флисовая подкладка, а функциональные и удобные карманы можно использовать для документов и подручных средств.

В новой линейке широко представлена одежда для горной охоты. Технологичная куртка Blaser Tranquility из мягкого материала софтшелл позволит бесшумно передвигаться по местности, а флис на внутренней стороне сохранит тепло. Специально для гор разработана и куртка Blaser Supervisor с синтетическим утеплителем на спине. Модель спроектирована таким образом, что воздухообмен и комфортная температура тела поддерживаются в любую погоду, а еще она защищает от ветра и влаги.

Среди демисезонных курток Blaser можно выбрать стильный анорак цвета хаки или оливковый меланж. Капюшон регулируется, а с помощью боковых молний куртка легко снимается и одевается.

Особенность новой коллекции Huntec — гибкость и многофункциональность, поэтому модели сочетаются между собой. Так, демисезонную куртку Blaser Flash можно носить как отдельный элемент или поддевать под другую верхнюю одежду: при этом эластичная ткань хорошо защищает подбородок и шею, а плечи и рукава защищены от ветра и влаги.

Создать комфортный и стильный образ помогут жилеты Blaser: в ассортименте оружейного салона «Кольчуга» представлены мужские модели с синтетическим утеплителем, которые удобно садятся по фигуре и дополнены функциональными карманами. Также вы можете выбрать флисовые модели унисекс с гладкой поверхностью и мягкой подкладкой, или приобрести сигнальный жилет Blaser для загонной охоты в расцветке «оранжевый камуфляж».

Куртка — это только «вершина айсберга» вашего образа. Коллекция Huntec включает футболки и лонгсливы Blaser Functions из быстросохнущего материала. Остается только выбрать — камуфляж или зеленый!

Брюки Blaser в оружейном салоне «Кольчуга»

Blaser Huntec — это прежде всего одежда для охоты. Технологии, которые используются для пошива, предусматривают носку в холодную и ветреную погоду. Для горной охоты подойдут утепленные брюки на мембране, которые изготовлены из трехслойной водонепроницаемой ткани и эластичного ветрозащитного материала.

Головные уборы Blaser

Головные уборы из новой коллекции Blaser дополнят костюм охотника: для более теплой температуры — кепка Blaser HunTec в расцветке камуфляж, а для зимней охоты рекомендуем выбрать двухсторонние шапки, представленные в зеленом, оранжевом, коричневом цвете.



Возврат к списку