ser
 

BLASER Huntec | Observer Set

1037
Серия Blaser Huntec — это целая линейка комплектов одежды и аксессуаров для горной охоты, рассчитанных на разные погодные условия. Вы можете комбинировать модели из разных сетов в зависимости от температуры, осадков и уровня активности.


Сет Observer рассчитан на очень холодную погоду. В нем всего четыре элемента одежды и шапка, которые, несмотря на свою легкость, позволяют сохранить тело в тепле при любых условиях. Рассказываем подробнее!

Благодаря специальному плетению идеально отводит влагу. Позволяет сохранить комфортную температуру тела.

Легкая дышащая куртка с частичным флисом из эластичной ткани идеальна в качестве дополнительного слоя.

Модель с подкладкой HEIQ XREFLECT помогает удерживать максимальное тепло, при этом не добавляя куртке веса и плотности. Наполнитель — гусиный пух.

Мужская пуховая куртка обладает свойством максимально удерживать тепло благодаря системе HEIQ Xreflect*. Легкая защита от влаги за счет водонепроницаемой ткани на капюшоне, плечах и манжетах. В боковых и подмышечных зонах расположены вставки с повышенной воздухопроницаемостью с использованием синтетического утеплителя. Трехточечная регулировка капюшона.

*HeiQ XReflex — это инновационная технология, которая позволяет верхней одежде, промежуточным слоям, спальникам и т.д. поддерживать необходимый уровень тепла при одновременном уменьшении объема утеплителя на целых 50%. Благодаря ультратонкой отражающей поверхности, нанесенной с помощью высокотехнологичного процесса осаждения из паровой фазы, HeiQ XReflex отражает излучаемое тепло тела, увеличивая тепловое сопротивление и обеспечивая максимальную воздухопроницаемость. В сочетании со специальной изоляцией эта комбинация обеспечивает оптимальное удержание тепла, необходимое для изделия.

Многофункциональные утепленные брюки Blaser для горной охоты на мембране. Изготовлены из комбинации 3-х слойной водонепроницаемой ткани и эластичной ветрозащитной ткани двойного переплетения, что обеспечивает наилучшее сочетание для защиты и свободы движений, необходимых для охоты. Детали: вентиляционные вставки, 2 верхних кармана, 2 набедренных кармана.
Паропроницаемость: 10.000 г/м²/24ч
Водостойкость: 10.000 мм

Шапка Blaser в камуфляже HunTec для активной охоты в холодное время года.


Возврат к списку