ser
 
  • Обзоры
  • >
  • Чехлы для оружия и сумки Beretta

Чехлы для оружия и сумки Beretta

2779
Аксессуары для охоты при подготовке к сезону особенно актуальны.  В оружейных салонах и интернет-магазине «Кольчуга» особым спросом пользуются чехлы и сумки Beretta. Из множества различных по функционалу и стилю коллекций легко подобрать удобный и качественный комплект.

Итальянский дизайн, технологичные материалы и внимание к каждой детали - принципы, которым следует производство оружия Beretta, распространяются на всю продукцию бренда. Что особенно приятно, практически все линейки аксессуаров позволяют подобрать чехол для ружья, сумку, патронташ и подсумки в едином стиле.


Аксессуары для охоты Beretta Hunter Tech

Каждый аксессуар линейки Hunter Tech от Beretta сконструирован специально для охоты. Устойчивый к царапинам материал снабжён специальным защитным принтом в местах, особенно подверженных износу. Надёжные замки, качественная фурнитура и другие функциональные детали отвечают самым высоким требованиям охотников к удобству и эргономике.

HUNTER_TECH_news.jpg

на фото:

чехол для ружья 140см,
чехол для ружья 129 см
чехол для винтовки с оптикой 133см
чехол для карабина с оптикой 121см
сумка для патронов на 6 коробок по 25 шт
дорожная сумка на 2х колесах
ремень для ружья
подсумок для нарезных патронов 7,62


Охотничья классика Beretta Terrain

Классические аксессуары Beretta Terrain выполнены из хлопковой брезентовой ткани с изящными кожаными вставками. Снабжены надёжной и удобной латунной фурнитурой и ремнями в культовой расцветке Beretta.
Внимание к деталям и функциональность порадуют даже самых требовательных стрелков. Ваши вещи будут идеально защищены и удобно организованы в этих стильных и уникальных изделиях.

Бюджетная линейка B-WILD

B-WILD - широкая линейка однотонных охотничьих аксессуаров цвета хаки, сочетание легкого веса и прочности. Обеспечивает отличную защиту охотничьего оружия и снаряжения благодаря набивке в чехлах, а также устойчивой к царапинам и воде основной ткани. Это одна из самых бюджетных линеек аксессуаров Beretta.


Новая поставка одежды Beretta

Уже в продаже в оружейных салонах «Кольчуга» и интернет-магазине kolchuga.ru

Подробнее

Карабин 9х19 Beretta CX4 Storm

Для практической стрельбы

Подробнее

Возврат к списку