ser
 
  • Обзоры
  • >
  • Новая поставка одежды Beretta

Новая поставка одежды Beretta

2056
Оружейные салоны «Кольчуга» объявляют о появлении в продаже дополнительных моделях в линейке бренда Beretta. В новой поставке — функциональные вещи для тактической стрельбы и удобная одежда на каждый день. При пошиве используются только качественные материалы, которые отличаются высокой степенью износоустойчивости и гигроскопичности. Рассказываем подробнее.

Одежда для тренировок Training Gear Uniform
Универсальная тактическая одежда, которую выбирают милитари-структуры по всему миру. В оружейных салонах «Кольчуга» представлены брюки разных моделей и куртки.



Линейка для стрельбы
Коллекция IPSC разработана для соревнований по практической стрельбе. Благодаря воздухонепроницаемым и функциональным материалам брюки Beretta идеально подойдут для спортивных занятий: они обеспечивают свободу движений и комфорт. Вставки из высокопрочных материалов повышают долговечность одежды.



Beretta для активного отдыха
Любители активного отдыха смогут приобрести брюки, жилеты, куртки, ботинки и лонгсливы. Так, сегмент Active подойдет для ходовой охоты. Дизайн одежды разработан с учетом нюансов длинных пеших маршрутов: предусмотрен легкий доступ к карманам, гибкая адаптация к климатическим условиям. Кроме того, отдельные товары могут соединяться с интерактивной системой BIS-Beretta, которая поддерживает оптимальную температуру тела в условиях изменчивой погоды. Куртки и жилеты Beretta Hybrid Jungle представлены в нескольких вариантах.



Повседневная одежда Beretta
Для жарких дней в городе и загородного отдыха подойдут рубашки, футболки и поло. В условиях холода вам будет комфортно в куртке Beretta Patrol Fleece, которая сшита из материалов Polartec® (надежный флис для переменчивых температур) и Windbloc®, который защитит от холодного ветра.




Возврат к списку