ser
 

Оптика Steiner

1460
Немецкая компания Steiner создает оптику премиум-класса уже более полувека. Продукция этого бренда пользуется популярностью более чем в 65 странах мира и отличается своим качеством и надежностью на долгие годы пользования.

Новое поступление оптики Steiner

Новая поставка оптических приборов немецкого производителя включает в себя различные серии, подходящие как для туризма, так и для охоты. Особого внимания заслуживают прицелы серии T-sights и большой ассортимент биноклей разнообразного функционала.


Прицелы Steiner T-sights


Коллиматорный прицел призван выполнять те же функции, что и оптический аналог. Но эти два устройства имеют принципиальные отличия в конструкции и в особенностях эксплуатации. Изображение у коллиматорного прицела формируется за счет параллельных световых лучей. Они полностью отражаются в глазке. При этом прицельная марка не видна со стороны объекта выстрела. Серия Steiner T-sights

T-прицелы STEINER - это прочная и компактная оптика, особенно подходящая для платформ AR. Благодаря дополнительному 3-кратному, 4-кратному или 5-кратному увеличению в сочетании с подсветкой Rapid Dot, охотник может сразу же получать изображение быстродвижущиеся цели, а также объекты крупным планом.

Т-образные прицелы очень короткие и легкие, а благодаря резиновому покрытию они более прочные. Эти прицелы отличаются высокой надежностью, ударопрочностью и водонепроницаемостью (возможно погружение в воду на глубину до 5 метров). Поправки регулируются до +/- 50 МОА по вертикали и горизонтали при цене клика 1/3 MOA.

Прицельная сетка коллиматорных прицелов серии T-sights может быть адаптирована к разным условиям освещенности путем выбора 10 различных режимов яркости: 5 дневных, 3 ночных и 2 режима для приборов ночного видения с использованием очков NV. Если прицел работает в режиме с подсветкой, то сетка подсвечивается красным, соответственно при режиме без подсветки прицельная марка чёрного цвета.

Преимущества прицелов Steiner T-sights:
  • 10 режимов подсветки
  • водонепроницаемость и ударопрочность
  • регулировка поправок до 50 MOA

Бинокли Steiner

Бинокль Steiner Commander

Бинокль сочетает в себе оптику высокой четкости, проверенной серии Commander, с инновационной технологией лазерного дальномера (LRF 1700) для определения местоположения, контроля расстояния до навигационных целей и других ориентиров. Сочетание функциональности, прочности, точности и комфорта определяют новый класс для морских биноклей Commander 7x50 LRF. 

Преимущества бинокля Steiner Commander 7x50 LRF:
  • система Sports-Auto Focus позволяет сфокусировать каждый окуляр под ваше зрение и сохранять четкость изображение на разные расстояния
  • система ClicLoc мгновенно скрепляет и отстегивает шейный ремешок с помощью кнопки
  • корпус Makrolon выполненный из прочного поликарбоната с резиновым покрытием NBR Long Life

Оптика Steiner


Прицелы Kahles

Серия Helia от легендарного австрийского бренда

Подробнее

Немецкая оптика Minox

Впервые официально представлена в оружейных салонах «Кольчуга»

Подробнее

Возврат к списку