Смотрят сейчас: 2 посетителя

Коллиматорный прицел Aimpoint AP Micro H-2 2MOA w Blaser 200187

Код товара: 29053390
Выберите размер
Нет в наличии

Характеристики

  • Бренд Aimpoint
  • Страна Швеция
 
СЕРИЯ ПРИЦЕЛОВ MICRO H-2 «Красная точка»
Прицелы Aimpoint «красная точка» обеспечивают повышенную уверенность при стрельбе, позволяя сфокусироваться на цели и стрелять с двумя открытыми глазами, не теряя связи с окружающей действительностью!
Чрезвычайно компактный Micro H-2 способен служить до пяти лет без потери мощности на одной батарее CR-2032  и имеет 12 настроек  яркости для обеспечения оптимальной производительности при любых условиях освещения! Этот прицел является результатом работы компании Aimpoint, которая учла пожелания клиентов о ещё более мощном оптическом ядре. Произведён редизайн  и усиление самого прицела: добавлены откидные крышки, защищающие объектив, благодаря чему  Aimpoint micro H-2 может выдержать любые условия окружающей среды. Новые линзы, а так же сделанное по последним технологиям специальное защитное покрытие на линзы, улучшили оптические характеристики,  обеспечив выдающуюся форму и четкость красной точки.
УНИКАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Легкий вес - 93 г без крепления и 136 г с креплением и откидной крышкой объектива;
Легкое крепление;
Технология АСЕТ обеспечивает работу на одной батарее до 50000 часов;
Улучшенные характеристики  пропускания света,  за счет чего красная точка стала ещё более четкой;
Доступен в 2-х размерах точек (2 и 4 МОА);
Защитные откидные крышки объектива обеспечат сухость и чистоту линз;
Полностью водонепроницаемый;
Запатентованная технология крепления, поглощающая отдачу;
Нержавеющие стальные нити "HeliCoil" для предотвращения повреждения резьбы крепления;
12 настроек для любого времени суток, позволят воспользоваться прицелом как в дневное время, так и в условиях плохой освещенности.

Крепление Micro™ 200187 устанавливается на все винтовки Blaser, предусматривающие установку седельного крепления Blaser. В этом кронштейне используются обе точки крепления, предусмотренные на стволах винтовок Blaser. Рычаги быстрого снятия позволяют быстро устанавливать и снимать прицел, не нарушая совмещения точек прицеливания и попадания. Прицел и кронштейн продаются только в комплекте.
Подробнее...

Похожие товары