- >
- >
- >
- >
- >
- Винтовка с продольно скользящим затвором Карабин Tikka T3x Battue Lite .30-06 510мм
Смотрят сейчас: 1 посетитель
Характеристики
- Бренд Tikka
- Калибр .30-06
- Страна ФИНЛЯНДИЯ
- ШтрихКод 7601290176302
- Артикул TFST31BL603
Описание
Короткоствольный Tikka T3 Battue Lite специально разработан для быстрого обнаружения цели. Винтовки Battue созданы для охоты, когда дичь бежит или находится в движении, что позволяет легко прицеливаться на относительно коротких дистанциях. Они также являются лучшим выбором для охотников, которые путешествуют и охотятся на территориях с густым покровом.
Tikka T3 Battue Lite обладает теми же особенностями, что и модель Battue. Полимерный приклад, усиленный стекловолокном, делает винтовку более легкой и повышает устойчивость к атмосферным воздействиям.
Идеально сбалансированные и хорошо видимые прицелы battue с оптическими волокнами TruGlo® обеспечивают быстрое и легкое прицеливание. С добавлением прицела и оптических прицелов OptilockTM прицел T3 Battue обеспечивает точность даже на больших расстояниях.
Винтовки Tikka обеспечивают двухступенчатый предохранитель, блокирующий как спусковой крючок, так и рукоятку затвора. Предохранитель прост в управлении и показывает, когда винтовка готова к стрельбе. Затвор винтовок Tikka оснащены подпружиненным выталкивателем и съемной рукояткой затвора с углом открывания 70 градусов.
Технические характеристики
- Калибр: .30-06
- Длина ствола: 510 мм
- Емкость магазина: 3+1
- Приклад и Цевье: пластик
- Общая длина: 1022 мм
- Ствольная коробка: сталь
- Вес: 2900 гр