Смотрят сейчас: 3 посетителя

Засидка лежачая 433115

Код товара: 29047387
19 980 руб
Выберите размер
Купить
 
Лежачая засидка на гуся Final Approach модель One Shot 433115 изготовлена в камуфляжной раскраске Advantage Max-4 HD. Рамная конструкция лежачей засидки изготовлена из прочного нержавеющего аллюминия и рассчитана на долгий срок службы. Благодаря двойному водонепроницаемому покрытию и пенной структуре ткани, засдика обеспечивает охотнику полную защиту от стихии от головы до пяток. Мягкий подголовник создает комфорт для длительного лежания, а место для оружия и дополнительные карманы увеличивают практичность лежачей засидки на гуся.
С помощью оригинальной системы двойной двери от Final Approach, охотник на водоплавающих птиц получает мгновенную возможность произвести выстрел по дичи. Как и все лежачие засидки на гуся от Final Approach, засидка One Shot снабжена ремнями, которые позволят Вам быстро и легко дополнительно замаскировать засидку ветками или другими скрывающими предметами.
Особенности лежачей засидки на гуся Final Approach One Shot Advantage Max-4 HD 433115

Прочная нержавеющая аллюминевая рамная конструкция
Супер-прочный пол
Камуфляжная окраска Advantage Max-4 HD
Влагонепроницаемая и ветронепроницаемая ткань 600D
Мягкий подголовник для удобства лежания
Место для ружья и дополнительные карманы
Легко разбирается и собирается
Складывается в рюкзак с жестким каркасом
Вес засидки 2.7 кг
Засидка оборудована для комфортного нахождения на земле скрывая охотника, серьезно относящегося к маскировке, от осторожной дичи.
Утеплённое пенопропиленом кресло
Комфортна для длительной охоты
Не продувается ветром и не промокает
Легко маскируется сопутствующей охоте растительностью
Легко складывается и компактна в переноске
Очень проста в установке
На уровне лица открывающиеся клапаны оснащены камуфлированной сеткой StrapsTM
Обшитый мягкой тканью подголовник
Задняя стенка с уплотнением для поддержки спины

Лежачие засидки для охоты на гуся пользуются особой популярностью у охотников. Одноместная засидка для охоты даёт возможность охотнику ощущать себя комфортно в период ожидания налёта стаи гусей. Открывающиеся полотна-створки засидки позволяют быстро изменить положение тела для стрельбы. Советуем закрывать засидку местными растениями, что обеспечит дополнительную маскировку.Продукция американской компании FA Brand отличается от остальных производителей высочайшим качеством используемых материалов и качеством изготовления своей продукции. Засидки легко устанавливаются на поле и удобны в транспортировке.Комфортны для длительной охоты.
Подробнее...

Похожие товары