ser
 
7 февраля 2019

День рождения Галереи Beretta

657
Уважаемые покупатели! Приглашаем вас на празднование Дня рождения Галереи Beretta  - 13 февраля  в оружейном салоне «Кольчуга» на Варварке. Вас ждёт праздничное настроение, сюрпризы и розыгрыш отличных подарков!

Уважаемые покупатели! Приглашаем вас на празднование Дня рождения Галереи Beretta - 13 февраля в оружейном салоне «Кольчуга» на Варварке. Вас ждёт праздничное настроение, сюрпризы и розыгрыш отличных подарков!

Во всех оружейных салонах «Кольчуга» для всех покупателей - скидка 10%, для держателей 10% карт - скидка 15% на всю продукцию галереи Beretta.

Скидка не распространяется на товары стоимостью свыше 400.000 рублей и товары, участвующие в других акциях. Cкидка не суммируется со скидкой, предоставляемой в День рождения.

С 13 по 15 февраля скидки в интернет-магазине «Кольчуга» на нелицензионные товары фирм Beretta, Benelli, Franchi, Sako, Tikka, Stoeger, Stoeger Airguns, Steiner и Burris. Для всех покупателей - скидка 10%, для держателей 10% карт - скидка 15%.

Принять участие в розыгрыше можно с 11 по 13 февраля, совершив покупку любого товара фирм Beretta, Benelli, Franchi, Sako, Tikka, Stoeger, Stoeger Airguns, Steiner и Burris во всех оружейных салонах «Кольчуга». Розыгрыш состоится 13 февраля в 17:00 часов в галерее Beretta в салоне «Кольчуга» на Варварке.

Следите за новостями на нашем сайте.

Возврат к списку