ser
 
25 апреля 2019

Новые скидки к охотничьему сезону!

224

Уважаемые покупатели! В рамках юбилейного года 26 апреля в салонах «Кольчуга» пройдёт День оружейной компании Fabarm и известной патронной компании Clever. Всем покупателям мы дарим скидку 10%. Держателям золотых карт мы рады предложить скидку 15% на оружие и аксессуары Fabarm и патроны Clever. Успейте купить оружие, аксессуары и патроны до закрытия охотничьего сезона на водоплавающих птиц по привлекательной цене!


Уважаемые покупатели! В рамках юбилейного года 26 апреля в салонах «Кольчуга» пройдёт День оружейной компании Fabarm и известной патронной компании Clever.

Всем покупателям мы дарим скидку 10%. Держателям золотых карт мы рады предложить скидку 15% на оружие и аксессуары Fabarm и патроны Clever.

Успейте купить оружие, аксессуары и патроны до закрытия охотничьего сезона на водоплавающих птиц по привлекательной цене!

Скидки не суммируются со скидками по дисконтным картам, не распространяются на товары, участвующие в других акциях, и не суммируются со скидкой, предоставляемой в День рождения. Скидки не распространяются на оружие стоимостью свыше 400.000 рублей.

Возврат к списку