ser
 
4 апреля 2020

Временные условия заказа и резерва в интернет-магазине

1826

Дорогие друзья, мы продолжаем работать для Вас и остаёмся на связи! Уже сейчас, имея под рукой компьютер или телефон, Вы можете совершить онлайн покупки на нашем сайте, а также забронировать и оплатить понравившийся лицензионный товар.


Уважаемые клиенты, уже завтра, 1 июня, оружейные салоны «Кольчуга» откроют свои двери для посетителей!

Уже сейчас, имея под рукой компьютер или телефон, Вы можете совершить онлайн покупки на нашем сайте, а также забронировать и оплатить понравившийся лицензионный товар.

Условия, сроки и способы получения (выдача/самовывоз) лицензионного товара, а также информацию по оформлению интернет заказов и сроков их доставки уточняйте у профессиональных консультантов оружейный салонов «Кольчуга» и менеджеров интернет-магазина ежедневно с 10.00 до 20.00 по телефону +7 (495) 234-34-43

  • Уточните детали получения оплаченного лицензионного товара.
  • Уточните статус вашего заказа в интернет-магазине.
  • Получите консультацию профессионала по вопросам эксплуатации, а также техническим характеристикам выбранного товара.

Доставка осуществляется при заказе на сумму от 1000 руб. и рассчитывается индивидуально, в связи с высокой загрузкой курьерских служб, срок доставки может быть увеличен.

Срок действия подарочных сертификатов и сертификатов на получение товара, истекающий в период вынужденных каникул, продлён на 30 календарных дней с момента окончания режима самоизоляции.

Звоните, спрашивайте, оформляйте заказы.


Возврат к списку