ser
 
23 сентября 2016

Московская Международная Выставка «ARMS & Hunting 2016»

1069

Оружейная компания «Кольчуга» приглашает Вас посетить наш стенд на ежегодной Московской Международной Выставке «ARMS & Hunting» c 29 сентября по 2 октября в Гостином дворе. Вас ждёт приятная атмосфера, новинки оружейного рынка, розыгрыши призов, множество сюрпризов и гарантированное праздничное настроение! Следите за новостями на нашем сайте!


Arms-i-hanting-2016.jpg

Оружейная компания «Кольчуга» приглашает Вас посетить наш стенд на ежегодной Московской Международной Выставке «ARMS & Hunting» c 29 сентября по 2 октября в Гостином дворе.

Вас ждёт приятная атмосфера, новинки оружейного рынка, розыгрыши призов, множество сюрпризов и гарантированное праздничное настроение!

Следите за новостями на нашем сайте!

Самые интересные стенды и события на выставке «ARMS & Hunting 2016».

Расписание:

29 сентября

  • 13:00 – показ фильма компании Franchi с последующим семинаром (конференц-зал в атриуме Гостиного двора);
  • 15:00 – презентация ружья Blaser F16 (стенд компании Кольчуга, D10).

30 сентября

  • 13:00 – семинар с оружейным мастером компании Benelli (конференц-зал в атриуме Гостиного двора);
  • 14:00 – презентация прицелов Swarovski Z8i;
  • 16:00 – представитель компании Beretta об итогах Олимпийских игр 2016 (стенд компании Русский Орёл, E10).

1 октября

  • 13:00 – семинар компании Benelli (ружьё Benelli 828U) (конференц-зал в атриуме Гостиного двора);

Кольчуга – стенд D10

Оружейные салоны «Кольчуга» приглашают всех желающих ознакомиться на своём стенде с главной новинкой этого года – ружьём Blaser F16, а так же получить консультации экспертов по любым товарам из широкого ассортимента компании.

Уже более 20 лет группа компаний «Кольчуга» является крупнейшей в России оптово-розничной сетью по продаже оружия и средств защиты, а также официальным дилером практически всех наиболее значимых мировых производителей оружия в России, продукцию которых Вы найдёте на стенде D10.

Swarovski Optik – стенд С49

Компания Swarovski предлагает Вашему вниманию новинку 2016 года – прицелы Z8i в четырёх вариантах для разных видов охот. Это единственные прицелы на рынке оптики с 8-кратным увеличением. На стенде также представлены бинокли, зрительные трубы и аксессуары для оптики.

Русский Орёл - стенд Е10

Новое ружьё Benelli 828U Бокфлинт третьего тысячелетия представлен на стенде компании Русский Орёл, которая является эксклюзивным дистрибьютором фирмы Benelli в России. Ружьё обладает целым рядом инновационных технологий и даёт начало новой категории в классификации охотничьего оружия.

ZEISS - стенд D22

В этом году компания ZEISS отмечает юбилей – 200 лет со дня основания. С первых дней своего существования компания постоянно улучшает сложившиеся стандарты в строении оптических приборов. Новый прицел Victory V8 4.8-35х60 в очередной раз наглядно показывает, что ZEISS и на этот раз поднял планку. На сегодняшний день прицел Victory V8 4.8-35x60 является самым мощным охотничьим прицелом в линейке Zeiss, ознакомится с ним можно на стенде D22

Возврат к списку