ser
 
27 июля 2020

Скидки до 50% на карабины Sauer 303

8982
Уже сегодня мы снизили цены на 13 моделей высокотехнологичных охотничьих карабинов Sauer 303, которые созданы ведущими мастерами бренда SAUER с учетом инновационных технологий.

Основные характеристики

Cтвольная коробка Sauer 303 создана из цельного куска алюминия, что повышает износостойкость, а ручной механизм взвода боевой пружины обеспечивает высокий уровень безопасности в любой ситуации. Обработка ствола путем двух сложных плазменных процессов обеспечивает полную защиту против коррозии и царапин.

Заряжание, разряжение, отсоединение магазина, а также произведение выстрела и открытие затвора могут проходить со снятым с боевого взвода курком, предохранитель ударника IntraLock срабатывает автоматически, если не произошло полное запирание затвора оружия.

Непревзойденная точность и продуманная эргономика карабина Sauer 303 впечатляет владельца как на загонной охоте, так и при стрельбе с охотничьих вышек.

За счет жёлтого треугольного разреза целика и красной шарообразной мушки, прицельное устройство карабина имеет отличный контраст и направляет взгляд стрелка точно на цель. Мушка регулируется по горизонтали и вертикали посредством винта с фиксацией.


Возврат к списку