ser
 
19 июня 2023

Пост-отчёт XII Летнего кубка BERETTA

586
10 июня проходило самое долгожданное событие лета среди любителей охоты и стрельбы - кубок Beretta по компак-спортингу. Организаторы соревнования – оружейные салоны «Кольчуга»  и Стрелковый Клуб «Русский Медведь».

10 июня, самые опытные стрелки собрались, чтобы соревноваться в точности и скорости стрельбы.

Турнир проходил на всей территории «Спортинг клуба Москва». Спортсменов ждали 120 мишеней на 4-х лэйаутах: триплеты, дуплеты и одиночные мишени. Конкурс был в категориях А,В,С. Каждый стрелок дал все от себя, чтобы получить титул победителя. Для всех гостей было организовано множество увлекательных развлечений и игр для детей и взрослых, а также возможность посоревноваться в стрельбе из пневматики, что добавило яркости и веселья во время всего мероприятия.

Ближе к вечеру, когда все этапы соревнований подошли к концу, огласили результаты турнира и лотереи. В этом году суперпризом было ружьё Beretta A 300 Outlander.

Поздравляем победителей, занявших призовые места, и ждём всех вас в следующем году, чтобы опробовать свои навыки в стрельбе и полностью насладиться охотничьим миром! До встречи!


Возврат к списку