• Главная

Октябрь

Benelli Magnifico
Октябрь

Бренд Benelli Armi был основан в 1967 году, а всего лишь годом позже было завершено строительство собственного оружейного завода в итальянском городе Урбино.

october_benelli_magnifico.jpg

Сегодня производство деталей для ружей компании осуществляется на самых современных компьютеризированных технологических линиях. В дневное время производственными линиями управляют рабочие, ночью процесс производства контролирует компьютер. Он проверяет точность изготовления деталей и выключает оборудование при обнаружении какой-либо ошибки. Оружие компании Benelli Armi пользуется большим спросом у охотников в 76 странах мира.

Benelli Magnifico калибр 12х76 – это полуавтоматическое ружье, созданное для настоящих ценителей. Древесина высочайшего класса и искусно выделанная ствольная коробка с гравировкой сцен утиной охоты превращает современную технологичную модель в произведение искусства.

Модель изготовляется с традиционной для бренда инерционной системой перезарядки: система инерционного перезаряжания работает благодаря кинетической энергии, которая возникает при выстреле. Эта энергия отталкивает ружье назад, при этом затвор за счет инерции своей массы остается на месте, а ружье смещается относительно затвора приблизительно на 4 мм. Инерционная пружина, находящаяся между головкой замка и затвором, сжимается. В процессе дальнейшего разжимания пружина сдвигает затвор назад, при этом в конце хода сбрасывается использованная гильза. После того, как заряд покинул ствол, пружина открывает затвор. Затем затвор сдвигается вперед возвратной пружиной, при этом он подает в ствол из магазина очередной патрон.

Серия Magnifico посвящена выпуску трёхмиллионного ружья компании Benelli Armi. 

Сентябрь

John Rigby London Best Big Game

Подробнее

Ноябрь

Beretta Imperiale Montecarlo

Подробнее