ser
 
31 августа 2016

Московская Международная Выставка ARMS & Hunting 2016

3331
Мы рады пригласить Вас на тринадцатую Московскую международную выставку «Arms & Hunting 2016». Охотничье оружие и ножи, патроны и снаряжение, оптику и трофеи, автомобили и подарки представляют более 230 компаний из России и 20 зарубежных стран: Германии, Италии, Чехии и Бельгии, Австрии, Англии, Франции, Турции, Китая и других

Мы рады пригласить Вас на тринадцатую Московскую международную выставку «Arms & Hunting 2016». Охотничье оружие и ножи, патроны и снаряжение, оптику и трофеи, автомобили и подарки представляют более 230 компаний из России и 20 зарубежных стран: Германии, Италии, Чехии и Бельгии, Австрии, Англии, Франции, Турции, Китая и других.

Свои новинки покажут гранды мировой индустрии компании Swarovski Optik, Carl Zeiss, Carl Walther, Umarex, Sauer, Blaser, Mauser, Cosmi, Bushnell, Browning, Beretta, Benelli, Franchi, Fabarm, Sabatti, Pedersoli, Caesar Guerini, GAMO и других.

Вас ждут крупнейшие Российские дилеры и дистрибьюторы ведущих охотничьих брендов компании Кольчуга, Русский Орел, Росимпекс, Зверобой и Охотник на Головинском из Москвы, Атташе, Левша и Кварта из Санкт-Петербурга, Арсенал из Ижевска, Шанс из Костромы и другие.

Тринадцатая ежегодная выставка «Arms & Hunting 2016» по праву занимает достойное положение среди крупнейших международных событий подобного рода и стала традиционным местом встреч специалистов и любителей оружия со всего мира. Организаторы создадут все условия, чтобы работа выставки прошла плодотворно, интересно и увлекательно. Будем рады видеть Вас с 29 сентября по 2 октября в Гостином дворе.


Возврат к списку