Салон на Варварке: +7 (495) 234-34-43
Салон на Волоколамском шоссе: +7 (495) 490-14-20
Салон на Ленинском Проспекте: +7 (495) 651-25-00
Салон в г. Люберцы: +7 (495) 554-22-40
Интернет-магазин: 8 (800) 234-94-20
 
19/05/2021

10-й летний кубок Beretta

589
12 июня 2021 года в «Спортинг Клубе Москва», состоялся юбилейный X Летний кубок BERETTA по компакт-спортингу - ежегодный спортивно охотничий турнир для владельцев оружия Beretta

Организаторы соревнования – Fabbrica d' Armi Pietro Beretta S.p.A., компания «Русский Орел» и Стрелковый Клуб «Русский Медведь».
В турнире приняло участие максимально возможное количество стрелков - 132 спортсмена и охотника.

По традиции организованный в День России, X Летний Кубок Beretta объединил любителей и профессионалов.
В программе юбилейного спортивно-охотничьего турнира было множество поводов посетить Спортинг Клуб Москва в этот праздничный день. Вопреки прогнозам погода была прекрасная, участники отметили отличные полеты и высокий уровень организации.
Все участники соревнования при регистрации получили в подарок от компании BERETTA и компании «Русский Орел» черные брендированные толстовки. Во время проведения соревнования для всех участников работала выставка-продажа одежды и аксессуаров BERETTA. Мастер оружейных салонов "Кольчуга" оказывал сервисную поддержку владельцам оружия BERETTA.

Каждый из гостей получил возможность принять участие в тестовых стрельбах из карабина Beretta CX4 Storm и нового пистолета Beretta 92 X Performance, а так же испытать в спортинге бокфлинт Beretta 686 Silver Pigeon I и полуавтомат Beretta A300 Outlander. Сессии тестовой стрельбы открыла мастер спорта международного класса, бренд-амассадор Beretta и почетный гость мероприятия Анастасия Крахмалева. 

Партнером мероприятия Cadillac для тест-драйва был представлен внедорожник класса люкс Escalade, гости и участники турнира смогли лично оценить роскошное авто от компании Авилон, официального дилера Cadillac. У гостей Спортинг Клуба Москва был дополнительный повод сфотографироваться с блестящим Cadillac Escalade, во время тестовых стрельб или просто в окружении друзей: в течение всего дня в Instagram проходил фото-конкурс. Авторы лучших постов получили в подарок памятные сувениры от компании Русский Орёл и Авилон, а так же одежду и аксессуары Beretta.

Также все желающие смогли принять участие в дополнительном соревновании по стрельбе из пневматики Stoeger Airguns. Победителем стал Романов Александр, и получивший первый приз - пневматическую винтовку Stoeger Airguns X10.

По окончании основного соревнования состоялось награждение победителей и вручение призов:

I место в категории А – Николаев Виктор – двуствольное ружье фирмы Beretta 686 Silver Pigeon 1 Sporting;
II место в категории А – Николаев Сергей – охотничий костюм BERETTA;
III место место в категории A – Толченов Дмитрий – сертификат на одежду и аксессуары BERETTA на сумму 15.000 рублей.

I место в категории В – Загрудний Вадим – двуствольное ружье фирмы Beretta 686 Silver Pigeon 1 Sporting;
II место в категории В – Митали Дмитрий – Охотничий костюм Beretta;
III место в категории В – Соловьев Алексей – Сертификат на одежду и аксессуары Beretta на сумму 15.000 рублей.

Супер-приз лотереи по наспинным номерам участников – полуавтомат Beretta A300 Outlander – выиграл Чепелев Роман.

Мы поздравляем призеров с победой и благодарим всех, кто разделил этот праздник с нами!

Beretta A300 Outlander 12/76, 76 MC

Beretta 686 Silver Pigeon I Sporting MY19 12/76, 76 OCHP




№ лич

Звание

ФИО

Страна

Город

Клуб

 

пл 1

 

пл 2

 

пл 3

 

пл 4

Сумма

Перест релка

Место

Вып. норма

A

1

88

МС

Николаев Виктор Анатольевич

Россия ˅

Балашиха

СК "Русский медведь"

23

24

24

25

96

 

1

 

2

121

МС

Николаев Сергей Львович

Россия

Санкт- Петербург

Балтийский ССОК

21

24

24

24

93

 

2

 

3

34

МС

Толченов Дмитрий Владимирович

Россия ˅

Москва

СК "Русский медведь"

22

24

24

23

93

 

3

 

4

115

МС

Кондратов Владислав Николаевич

Россия

Москва

СК "Русский медведь"

23

20

23

24

90

 

4

 

5

87

КМС

Лукашов Евгений Сергеевич

Россия

Брянск

СК "Русский медведь"

20

22

22

24

88

 

5

 

6

54

МС

Романенко Александр Александрович

Россия

Армавир

-

21

21

20

24

86

 

6

 

7

12

КМС

Агаджанян Артак Иванович

Россия

Пятигорск

-

20

21

21

23

85

 

7

 

8

125

МС

Платонов Евгений Сергеевич

Россия

Москва

-

19

24

19

23

85

 

7

 

9

15

КМС

Верещагин Константин Александрович

Россия

Москва

-

20

21

19

24

84

 

9

 

10

110

КМС

Гельфанд Константин Александрович

Россия

Самара

СОК "Тольятти-Спортинг"

20

21

23

20

84

 

9

 

11

33

МС

Юрченко Максим Юрьевич

Россия

Дмитров

Лисья нора

18

19

23

24

84

 

9

 

12

48

МСМК

Моргун Дмитрий Александрович

Россия

Долгопрудный

СК "Русский медведь"

19

19

22

23

83

 

12

 

13

51

МС

Осмоловский Александр Михайлович

Россия

Брянск

СК "Брянск"

21

20

20

22

83

 

12

 

14

55

КМС

Романов Александр Михайлович

Россия

Йошкар-Ола

СОК "Тольятти-Спортинг"

20

19

21

23

83

 

12

 

15

111

МС

Гранкин Андрей Викторович

Россия

Москва

СК "Подольск"

19

18

21

24

82

 

15

 

16

62

МС

Федосов Константин Михайлович

Россия

Подольск

СК "Подольск"

21

18

22

21

82

 

15

 

17

81

МС

Герасимов Алексей Евгеньевич

Россия

Москва

СК "Русский медведь"

19

19

21

23

82

 

15

 

18

6

МС

Беленький Александр Григорьевич

Россия

Москва

СК "Подольск"

19

18

21

23

81

 

18

 

19

73

КМС

Геперидзе Отари Александрович

Россия

Москва

СК "Русский медведь"

17

22

19

22

80

 

19

 




№ лич

Звание

ФИО

Страна

Город

Клуб

 

пл 1

 

пл 2

 

пл 3

 

пл 4

Сумма

Перест релка

Место

Вып. норма

20

53

КМС

Пустовит Юрий Васильевич

Россия

ст. Копанская

-

21

16

21

22

80

 

19

 

21

90

МС

Раменов Роман Владимирович

Россия

Москва

СОК "Тольятти-Спортинг"

17

17

23

22

79

 

21

 

22

94

КМС

Сергеев Николай Николаевич

Россия

Волгоград

СК "Русский медведь"

16

20

22

21

79

 

21

 

23

109

КМС

Белоусов Антон Игоревич

Россия

Калуга

СК "Брянск"

17

16

23

22

78

 

23

 

24

75

КМС

Долгих Сергей Викторович

Россия

Москва

-

17

19

19

23

78

 

23

 

25

116

КМС

Лобжинский Геннадий Александрович

Россия ˅

Москва

-

19

17

23

19

78

 

23

 

26

130

КМС

Сухоруков Сергей Александрович

Россия ˅

Москва

-

14

19

22

23

78

 

23

 

27

103

КМС

Фарбер Григорий Владимирович

Россия

Москва

СК "Русский медведь"

11

21

22

23

77

 

27

 

28

117

КМС

Миронов Иван Викторович

Россия

Рязань

-

16

21

16

23

76

 

28

 

29

126

КМС

Самородский Иван Петрович

Россия

Брянск

-

22

16

17

20

75

 

29

 

30

47

МС

Моргун Мария Валерьевна

Россия

Москва

Лисья нора

15

19

21

19

74

 

30

 

31

105

КМС

Лещев Сергей Владимирович

Россия

Москва

СК "Русский медведь"

19

17

17

20

73

 

31

 

32

24

КМС

Мурашов Александр Васильевич

Россия

Москва

СК "Русский медведь"

16

15

19

23

73

 

31

 

33

52

МС

Пименова Елизавета Александровна

Россия ˅

Москва

СК "Русский медведь"

20

14

18

21

73

 

31

 

34

100

КМС

Ададуров Игорь Станиславович

Россия

Орел

-

20

19

15

18

72

 

34

 

35

83

КМС

Кривцун Александр Вячеславович

Россия

Москва

СК "Невский"

18

16

15

22

71

 

35

 

36

86

КМС

Куринов Александр Геннадьевич

Россия

Ростов-на- Дону

-

19

16

15

21

71

 

35

 

37

41

КМС

Савельев Алексей Владимирович

Россия ˅

Чехов

СК "Русский медведь"

20

15

20

16

71

 

35

 

38

27

КМС

Саулин Сергей Андреевич

Россия

Дмитров

Лисья нора

15

17

18

20

70

 

38

 

39

77

КМС

Золотухин Алексей Викторович

Россия ˅

Москва

ФССМО

17

17

20

15

69

 

39

 

40

57

МС

Сидоров Николай Юрьевич

Россия

Москва

-

15

15

18

20

68

 

40

 

41

124

КМС

Пилипенко Андрей Борисович

Россия ˅

Москва

СК "Брянск"

14

12

17

21

64

 

41

 

42

92

КМС

Савельев Владимир Олегович

Россия

Москва

СК "Русский медведь"

19

12

11

17

59

 

42

 

B

43

17

б/р

Загрудний Вадим Борисович

Россия

Пятигорск

-

17

18

23

24

82

 

1

 

44

35

Митали Дмитрий Дмитриевич

Россия ˅

Москва

СК "Русский медведь"

19

21

21

21

82

 

2

 

45

127

б/р

Соловьев Алексей Валерьевич

Россия

Одинцово

-

19

21

20

21

81

 

3

 




№ лич

Звание

ФИО

Страна

Город

Клуб

 

пл 1

 

пл 2

 

пл 3

 

пл 4

Сумма

Перест релка

Место

Вып. норма

46

7

Яковенко Виталий Викторович

Россия

Новопавловск

-

18

19

20

23

80

 

4

 

47

25

Полосин Борис Александрович

Россия

Воронеж

-

18

21

20

19

78

 

5

 

48

37

Брикин Андрей Павлович

Россия

Дмитров

-

16

18

20

23

77

 

6

 

49

84

Кузнецов Николай Александрович

Россия

Москва

ФССМО

20

17

18

22

77

 

6

 

50

96

Строгонов Олег Вячеславович

Россия

Рыбинск

ВОФС

21

18

18

20

77

 

6

 

51

97

Трегубенко Михаил Александрович

Россия

Тихорецк

-

18

20

22

17

77

 

6

 

52

64

Ходоров Алексей Александрович

Россия

Москва

Лисья нора

18

15

21

23

77

 

6

 

53

107

Швечков Алексей Евгеньевич

Россия

Москва

СК "Русский медведь"

22

17

17

21

77

 

6

 

54

72

Белых Вячеслав Александрович

Россия

Новый Уренгой

-

19

16

19

21

75

 

12

 

55

95

б/р

Соколов Феликс Дмитриевич

Россия

Н. Новгород

-

19

19

18

19

75

 

12

 

56

80

Квадяев Алексей Валерьевич

Россия

Нижний Новгород

-

19

17

19

19

74

 

14

 

57

21

Коцюбинский Денис Витальевич

Россия ˅

Балашиха

ФССМО

16

19

20

19

74

 

14

 

58

85

Курилов Дмитрий Евгеньевич

Россия

Москва

СК "Русский медведь"

18

18

18

20

74

 

14

 

59

132

Шишков Алексей Владимирович

Россия

Рязань

-

17

20

17

20

74

 

14

 

60

13

Горяинов Александр Васильевич

Россия

Кропоткин

-

16

19

15

23

73

 

18

 

61

106

Пак Павел Юрьевич

Россия ˅

Москва

СК "Русский медведь"

18

16

19

20

73

 

18

 

62

114

Квочин Павел Владимирович

Россия

Курск

-

21

13

16

22

72

 

20

 

63

14

Бухранов Виктор Александрович

Россия

Нижний Новгород

-

15

16

19

21

71

 

21

 

64

112

б/р

Джерук Игорь Иванович

Россия

Химки

-

17

19

15

19

70

 

22

 

65

20

Койда Олег Игоревич

Россия ˅

Москва

-

16

17

16

21

70

 

22

 

66

22

Кошкин Игорь Александрович

Россия

Москва

-

16

18

19

17

70

 

22

 

67

49

Никеев Александр Владиславович

Россия

Пятигорск

-

19

17

17

17

70

 

22

 

68

120

Никитенко Антон Игоревич

Россия

Волгоград

-

17

15

19

19

70

 

22

 

69

11

Берзин Алексей Александрович

Россия ˅

Москва

-

16

16

20

17

69

 

27

 

70

99

Юрковский Олег Иванович

Россия ˅

Москва

-

17

21

13

18

69

 

27

 

71

40

Винокуров Павел Афанасьевич

Россия

Якутск

-

15

17

20

16

68

 

29

 

72

76

Доронин Георгий Дмитриевич

Россия

Нефтеюганск

СЦ "Демидовский"

17

15

17

19

68

 

29

 




№ лич

Звание

ФИО

Страна

Город

Клуб

 

пл 1

 

пл 2

 

пл 3

 

пл 4

Сумма

Перест релка

Место

Вып. норма

73

46

Макаров Владислав Николаевич

Россия

ст. Ленинградска я

-

 

15

 

15

 

18

 

20

68

 

29

 

74

68

Смирнов Денис Юрьевич

Россия ˅

Москва

СК "Русский медведь"

15

18

20

15

68

 

29

 

75

79

Казаков Владислав Геннадьевич

Россия

Егорьевск

-

15

16

16

20

67

 

33

 

76

9

Павлов Анатолий Александрович

Россия

Кропоткин

-

14

19

14

20

67

 

33

 

77

23

Болгов Дмитрий Вячеславович

Россия ˅

Москва

-

15

17

15

19

66

 

35

 

78

78

Исаев Роман Иванович

Россия

Москва

-

18

13

17

18

66

 

35

 

79

128

Степанов Дмитрий Анатольевич

Россия

Москва

-

18

16

14

18

66

 

35

 

80

63

Хаспекян Саркис

Россия

Ростов-на- Дону

-

13

17

18

18

66

 

35

 

81

65

Чепелёв Роман Андреевич

Россия ˅

Москва

-

10

14

22

20

66

 

35

 

82

113

Захарченко Валерий Валерьевич

Россия

Нижневартовс к

СК "Русский медведь"

16

15

16

18

65

 

40

 

83

18

б/р

Карпов Юрий Юрьевич

Россия

Москва

-

14

16

19

16

65

 

40

 

84

122

б/р

Обойшев Алексей Сергеевич

Россия

Рязань

-

18

13

17

17

65

 

40

 

85

31

Фролов Герман Германович

Россия ˅

Москва

-

13

13

19

20

65

 

40

 

86

108

Байков Александр Святославович

Россия

Брянск

СК "Брянск"

17

16

16

16

65

 

40

 

87

82

Красовский Олег Николаевич

Россия ˅

Одинцово

СК "Русский медведь"

12

19

15

18

64

 

45

 

88

119

Нестулей Михаил Владимирович

Россия

Ярославль

 

17

15

14

18

64

 

45

 

89

104

Бирюков Владислав Владимирович

Россия ˅

Москва

СК "Русский медведь"

12

16

20

15

63

 

47

 

90

43

Камнев Александр Сергеевич

Россия

Рязань

-

16

14

17

16

63

 

47

 

91

10

Одиноков Владимир Анатольевич

Россия

Кропоткин

-

18

17

14

14

63

 

47

 

92

42

б/р

Грозный Илья Юрьевич

Россия

Москва

СК "Русский медведь"

19

13

16

14

62

 

50

 

93

16

Желудков Михаил Сергеевич

Россия

Рязань

-

14

14

17

17

62

 

50

 

94

2

Коришев Виталий Викторович

Россия

Москва

СК "Русский медведь"

13

14

16

19

62

 

50

 

95

44

б/р

Куцепалов Алексей Владимирович

Россия

Москва

-

15

15

15

17

62

 

50

 

96

118

б/р

Назаров Алексей Сергеевич

Россия

Москва

-

15

9

19

19

62

 

50

 

97

28

Седов Андрей Алексеевич

Россия

Ковров

-

15

14

17

16

62

 

50

 

98

36

Бурвиков Николай Владимирович

Россия

Москва

-

14

14

19

14

61

 

56

 




№ лич

Звание

ФИО

Страна

Город

Клуб

 

пл 1

 

пл 2

 

пл 3

 

пл 4

Сумма

Перест релка

Место

Вып. норма

99

102

Можаев Виктор Александрович

Россия

Москва

-

11

12

18

20

61

 

56

 

100

70

б/р

Некрасов Олег Николаевич

Россия

Москва

-

17

13

16

15

61

 

56

 

101

71

б/р

Скороход Владислав Александрович

Россия

Москва

-

16

11

19

15

61

 

56

 

102

5

б/р

Прикалотин Семен Васильевич

Россия

Москва

-

13

17

13

16

59

 

60

 

103

66

б/р

Щукин Алексей Андреевич

Россия

Рязань

-

13

19

14

13

59

 

60

 

104

8

б/р

Аргунов Дмитрий Иванович

Россия

Москва

-

15

15

17

11

58

 

62

 

105

101

Кротков Валерий Сергеевич

Россия

Москва

-

14

12

14

18

58

 

62

 

106

45

Линков Александр Станиславович

Россия

Тула

-

11

14

17

16

58

 

62

 

107

91

б/р

Романюк Евгений Аркадьевич

Россия

Рязань

-

16

13

13

16

58

 

62

 

108

56

б/р

Романцов Александр Николаевич

Россия

Анастасия

-

18

15

12

12

57

 

66

 

109

74

Добнищук Дмитрий Игоревич

Россия

Череповец

ВОФС

16

11

14

15

56

 

67

 

110

89

Оловянников Максим Дмитриевич

Россия

Москва

СК "Русский медведь"

13

18

12

13

56

 

67

 

111

61

б/р

Федорова Татьяна Александровна

Россия

Москва

-

14

13

12

14

53

 

69

 

112

93

б/р

Савченко Денис Владимирович

Россия

Москва

-

15

11

11

15

52

 

70

 

113

123

б/р

Патрахин Михаил Алексеевич

Россия

Москва

-

14

12

13

12

51

 

71

 

114

38

б/р

Брикин Павел Аркадьевич

Россия

Москва

-

9

10

18

13

50

 

72

 

115

4

Беличенко Павел Павлович

Россия ˅

Москва

-

13

11

15

10

49

 

73

 

116

131

Трегубов Денис Аркадьевич

Россия

Москва

-

12

7

16

13

48

 

74

 

117

98

б/р

Шипилов Андрей Васильевич

Россия

Ростов

СК "Русский медведь"

7

9

15

17

48

 

74

 

118

69

б/р

Смирнова Александра Владимировна

Россия ˅

Москва

СК "Русский медведь"

7

9

16

13

45

 

76

 

119

60

б/р

Тростянский Виктор Георгиевич

Россия

Москва

-

9

8

17

11

45

 

76

 

120

30

Сухоруков Антон Викторович

Россия

Троицк

РООиР

8

8

18

10

44

 

78

 

121

129

б/р

Степанов Денис Николаевич

Россия

Москва

-

10

7

16

8

41

 

79

 

122

3

б/р

Илюхин Алексей Анатольевич

Россия

Москва

-

5

11

11

12

39

 

80

 

123

50

б/р

Николаев Степан Владимирович

Россия

Вологда

-

7

8

13

11

39

 

80

 

124

67

б/р

Жарков Владимир Михайлович

Россия

Москва

-

7

10

11

10

38

 

82

 

125

39

б/р

Мартынов Алексей Андреевич

Россия

Дмитров

-

12

8

7

9

36

 

83

 



№ лич

Звание

ФИО

Страна

Город

Клуб

 

пл 1

 

пл 2

 

пл 3

 

пл 4

Сумма

Перест релка

Место

Вып. норма

126

29

б/р

Семенюга Арсений Вячеславович

Россия

Москва

-

5

7

6

5

23

 

84

 

127

1

б/р

Андронова Юлия Михайловна

Россия

Москва

-

3

3

8

5

19

 

85

 

 

Главный судья соревнований                                                                                                        Данилов Виктор Анатольевич

Главный секретарь соревнования                                                                                                Плетнева Дарья Викторовна



Фотогалерея Х летний кубок Beretta:

Возврат к списку