ser
 
4 августа 2020

Серьезные скидки более 100 000 р.

1929
Уникальное предложение на итальянские сейфы Metalk уже сейчас доступно в интернет-магазине и оружейных салонах «Кольчуга» !

Уникальное предложение на итальянские сейфы Metalk уже сейчас доступно в интернет-магазине и оружейных салонах «Кольчуга» !

Metalk - итальянский бренд, занимающийся изготовлением сейфов для хранения оружия. Во всем мире он известен превосходным качеством и элегантным дизайном своей продукции. 

Для производства сейфов Metalk используется только высококачественная легированная сталь. Все изделия имеют европейскую сертификацию EN14450 или EN1143-1.

Сейфы Metalk выполнены в нескольких видах дизайна, имитирующих ценные породы дерева: дуб, клен, орех, вишня, грецкий орех и предусматривают несколько видов запирающих устройств: ключевой замок, механический кодовый и электронный кодовый замки. В салонах «Кольчуга»  также представлены модели в виде витрины с бронированным стеклом, в которые можно установить стеклянные полки. 

Сейф METALK подчеркнёт статус своего владельца и станет украшением интерьера, при этом предлагая максимум удобств для хранения оружия: мягкую отделку из плотного проклеенного волокна, удобные ложементы, а также  запираемое отделение для патронов и амуниции.

Возврат к списку