ser
 
19 октября 2020

Benelli Day 2020 состоялся

1837
4 ноября 2020 г. в Спортинг Клубе Москва по традиции встретились поклонники стрелкового спорта, владеющие оружием Benelli и других марок. Мы поздравляем победителей стрелкового турнира и благодарим всех участников!


По результатам соревнований, организованных двум победителям турнира (стреляющим из ружей BENELLI) были вручены полуавтоматы Benelli Comfort. У любого участника, независимо от марки его оружия и результатов стрельбы был шанс выиграть в лотерею по наспинным номерам супер-приз - ружьё BENELLI SUPERNOVA 12/89 50 - удача улыбнулась Александру Осмоловскому. 

В Спортинг Клубе Москва для участников спортивно-охотничьего турнира были подготовлены 120 мишеней на 4-х площадках: триплеты, дуплеты, одиночные мишени, а также стрельба сидя на одной из площадок.

Турнир проводился в категориях:
  • А (МСМК, МС)
  • В (КМС, 1р.),
  • С (2,3 разряды и охотники)
  • Категория Гости
Мы поздравляем победителей, занявших призовые места!

Финал категорий А и B:
1 место - Платонов Евгений
2 место - Масленников Константин
3 место - Юзбашев Тигран

Финал в категории С:
1 место - Морозов Андрей
2 место - Мерещук Павел
3 место - Кочерга Максим

Финал в категории "Гости"
1 место - Афанасьев Павел
2 место - Кривцун Александр
3 место - Цуркан Алексей

Оружейный мастер от компании «Кольчуга» оказывал сервисную поддержку стрелкам в течение мероприятия.
В рамках дополнительного соревнования у участников была возможность протестировать пневматическое оружие Stoeger Airguns, и по итогам стрельбы лучший результат показал Сергей Яковлев. В качестве приза он получил винтовку Stoeger Airguns Х20 от компании "Русский Орел". Приятные сувениры от организатора получили также участники мероприятия, правильно ответившие на каверзные вопросы викторины об оружии Benelli и истории бренда.
На стенде в ходе тестовой стрельбы спортсмены смогли оценить бокфлинты для спортинга Benelli 828 U, Benelli 828 U Sport и полуавтомат Benelli Comfort.
Почетными гостями мероприятия стали стрелки команды IPSC Benelli Team Russia Иван Романов и Евгений Бойцов.

Возврат к списку