ser
 
1 марта 2021

Новый бренд тактической одежды 5.45 Design

1917
Начинаем весну с прекрасной новостью!

В оружейных салонах «Кольчуга», а также в нашем интернет-магазине появилась новинка - тактическая одежда от российского бренда 5.45 Design.

Мембранная куртка и брюки Посейдон выполнены из 100% нейлона для достижения высоких показателей по разрывной нагрузке и истиранию. Все швы проклеены герметизирующей лентой с показателями идентичными мембране ткани. Используемая качественная мембрана eVent с показателями 30000/13000 (влагостойкость/паропроницаемость) обеспечивает надежную защиту от осадков и ветра, сохраняя необходимое тепло.

Одежда предназначена для защиты от дождя, мокрого снега, ливней, сильного ветра. Может быть использована для передвижения в густой растительности после дождя. Рекомендуемый режим использования от -20 до +30 С, в зависимости от многослойности и типов физической нагрузки.

Брюки имеют конструкцию полного сброса, которая позволяет надевать их, не снимая ботинок. Это особенно актуально при повышенной влажности, когда земля или глина облепляют обувь и делают процесс переодевания трудоемким.


Двусторонняя флисовая куртка Хамелеон предназначена для использования в качестве самостоятельного утепляющего слоя поверх боевой рубашки или термобелья. Может быть использована под куртку модели Посейдон для утепления во время осадков. Рекомендуемый температурный режим использования от +10 до -30 C, в зависимости от многослойности и типов физической нагрузки.

Используемый флис имеет достаточную плотность для создания комфортного микроклимата. Зоны локтей, плеч, пояса усилены для исключения истирания их при ношении личного оружия, подсумков, оружейных ремней и рюкзаков на плечах, а также при принятии положения для стрельбы лежа. Боковые молнии предоставляют доступ к снаряжению, находящемуся на поясе. Карманы куртки имеют одинаковые входы с обеих сторон: таким образом предметы, помещённые в карман с одной стороны при выворачивании куртки наизнанку доступны в этих же карманах на изнаночной стороне. Воротник-стойка защищает шею от холода. Анатомичный крой куртки обеспечивает оптимальную посадку по фигуре и не вызывает дискомфорта при носке.


Вся военная и спортивная экипировка бренда не только соответствует высочайшим стандартам качества, но и создается с учетом непростых погодных условий, с которыми вынуждены считаться охотники и любители активного отдыха нашей страны.

В коллекции бренда представлены зимние и демисезонные куртки и брюки, термобелье, маскировочные костюмы, различные аксессуары и многое другое.


Куртка 5.45 Design Посейдон

Возврат к списку