ser
 
11 марта 2021

Открываем сезон охоты 2021

1666
Дорогие друзья!

В преддверии начала охотничьего сезона на диких гусей и уток приглашаем вас в оружейные салоны «Кольчуга» и наш интернет-магазин, где вы найдете все необходимое для охоты на водоплавающую птицу.

Коварная весенняя погода требует от охотника тщательно подходить к выбору экипировки. В нашем ассортименте представлена одежда и обувь, которые спасут от холода, ветра и сырости. Это технологичные костюмы, куртки, брюки, забродники, сапоги и ботинки от ведущих европейских и российских брендов. Вне зависимости от компании-производителя и ценовой категории, каждая модель, представленная в салонах «Кольчуга», отвечает высоким требованиям охотников, которые готовятся к новому сезону. К экстремальной охоте на водоплавающих подойдут камуфлированные и водонепроницаемые одежда и аксессуары. Мы предлагаем большой ассортимент утеплённой одежды, удобной и не стесняющей движений, с особыми свойствами гигроскопичности, воздухопроницаемости, и различными функциональными деталями.


Важными элементами охоты на гуся и утку является использование различных аксессуаров для заманивания дичи - манков и чучел, наличие скрадка и засидки. Заранее стоит позаботиться о подготовке оружия - мы рекомендуем предварительно его осмотреть и почистить, если в этом есть необходимость. Определенную роль в эффективности охоты на гуся играют правильный выбор патронов и дульных сужений.


Что бы ни понадобилось вам для охоты на гуся или утку – это обязательно найдется в нашем ассортименте. Встречайте новый сезон во всеоружии – вместе с сетью оружейных салонов «Кольчуга»!


Возврат к списку