ser
 
19 мая 2021

Новый болтовой карабин Benelli Wild

1892
14 мая в стрелковом клубе «Импульс», расположенном в Москве на Верейской улице, состоялась закрытая презентация нового болтового карабина Benelli Wild, поступившего в продажу в оружейных салонах "Кольчуга". В первую поставку из Италии вошли самые популярные охотничьи калибры .30-06 SPRG и .308 WIN, представленные гостям мероприятия. Анонсированный ранее полный ассортимент калибров - .243, .300 и 6,5 Credmoor - с большой вероятностью будет доступен в России к предстоящему сезону.

Бренд-менеджер Benelli Артем Тимошенко представил самую ожидаемую итальянскую новинку года и рассказал о ее преимуществах.
Мастер сети оружейных салонов «Кольчуга» Сергей Тягунов произвел полную разборку и затем сборку перед присутствующими гостями. Таким образом, журналисты ведущих оружейных изданий, авторитетные российские блогеры и представители крупнейших дилеров компании «Русский Орел» увидели в действии первый в истории бренда Benelli болтовой карабин Wild. Каждый присутствующий получил исчерпывающую информацию об этом оружии и смог составить собственное экспертное мнение о новинке. Демонстрация стрельбы прошла в уникальном тире «Импульс», оснащенном проекторами виртуального моделирования условий охоты на дистанции от 50 до 200 метров. После завершению презентации в тире стартовали съемки новой серии You-Tube Шоу «Царь Пушек», посвященной оружию Benelli.
Ну а самым популярным гостем вечера стал настоящий ручной волк, с которым все присутствующие могли провести фотосессию в каминном зале клуба.
Мы благодарим всех гостей мероприятия за живой интерес к бренду Benelli, и в особенности нашего партнера - высококлассный стрелковый клуб "Импульс".

Фотоотчет презентации "BE WILD"

Возврат к списку