ser
 
23 апреля 2021

Новая поставка патронов

852
В оружейных салонах «Кольчуга» масштабная поставка патронов от ведущих мировых производителей.

Патроны Federal

Бренд Federal появился на рынке оружия и боеприпасов в 1922 году в США. За несколько десятилетий компания из небольшого предприятия в Миннесоте (США) превратилась в лидера отрасли и одного из крупнейших в мире производителей охотничьей и спортивной амуниции. Внимание к технологии производства, постоянный контроль качества и регулярное внедрение инновационных методик привело к созданию сотен разновидностей высококачественных патронов.

Патроны Geco

Патроны Geco производятся в Германии. С 2002 г. бренд принадлежит немецко-швейцарскому холдингу RUAG Ammotec GmbH.Основанная в 1887 г. компания Gustav Genschow & Co изначально занималась оптовой торговлей оружием и боеприпасами. Запуск собственного производства малокалиберных винтовок и патронов помог марке Genschow выйти на мировой рынок. Стратегическое партнерство с RWS (Dynamit Nobel AG), стартовавшее в 40-х гг. ХХ в., привело к расширению модельного ряда продукции под маркой Geсo. В оружейных салонах «Кольчуга» представлены различные серии патронов Geco в широком ассортименте калибров.

Патроны RWS

Немецкий бренд RWS, изготавливающий патроны, пользуется заслуженным признанием по всему миру благодаря высокому качеству, отличным технологическим характеристикам и точности своей продукции. Боеприпасы, производящиеся под брендом RWS отличают большая точность, мощность, пробиваемость и высокая проникающая способность. Высокая кучность стрельбы сводит вероятность промаха к минимуму. Благодаря идеальной форме и выверенному расположению центра тяжести, патроны RWS отлично показывают себя во время стрельбы. Они прекрасно подходят как для охоты, так и для спортивной или развлекательной стрельбы по мишеням.

Патроны Fiocchi

Почти 150 лет под брендом Fiocchi производятся превосходные боеприпасы для спорта и отдыха. Мелкокалиберные патроны, изготовленные из металла и пластика, идеальны для стрельбы по мишеням, но востребованы также и на охоте.
Fiocchi выбирают не только любители, но и олимпийские чемпионы. За последние несколько лет, самый почетный титул в мире спорта был завоеван при помощи этих патронов более пятнадцати раз!
Появившаяся в 1876 году в итальянском местечке Лекко, сегодня компания насчитывает более чем 600 сотрудников и владеет крупным заводом в США. Ее ежегодная выручка составляет около 180 миллионов евро. Неизменными остаются лишь две вещи: во главе компании по-прежнему находится представитель семьи Фиокки, а продукция бренда по-прежнему отличается неизменным качеством и востребованностью.
Приобрести патроны Fiocchi можно в оружейных салонах «Кольчуга».




Возврат к списку