ser
 
8 февраля 2021

Одежда, обувь и аксессуары для охоты и активного отдыха

7651
Всемирно известный канадский бренд Sportchief был основан в 1946 году. За свою почти 75-летнюю историю компания Sportchief предложила охотникам, спортсменам и другим поклонникам активного образа жизни десятки уникальных высокотехнологичных решений в области охотничьей одежды и аксессуаров.

Итак, что же выделяет одежду Sportchief среди других достойных брендов?
  • Собственная мембрана Aquatex, созданная технологами компании. Мембрана не только обладает повышенной водонепроницаемостью, но и прекрасно пропускает воздух.
  • Наполнитель PrimeloftGold. Этот утеплитель создается из смеси натурального пуха и синтетического утеплителя высочайшего качества. Такое сочетание позволяет поддерживать комфортную температуру тела как в движении, так и в статике.
  • Вся одежда бренда пропитывается специальным антибактериальным составом.
  • Высококачественная ткань, из которой изготавливаются модели Sportchief, не пропускает влагу. Кроме того, она абсолютно бесшумна!
  • Каждая новая модель бренда перед запуском в производство проходит несколько серьезных этапов тестирования. Например, на теплосохранность она тестируется на Аляске при температурах до -40 градусов!

Специально для российского рынка дизайнерами Sportchief был разработан особый вид камуфляжа максимально приближенный к нашей среде.

Одежда, обувь и аксессуары Sportchief


Возврат к списку