ser
 
2 августа 2021

Билеты на Arms&Hunting Fest 2021

3257
Открыта продажа билетов на Arms&Hunting Fest, который пройдёт с 17 по 19 сентября 2021 года. Гости смогут побывать на увлекательном фестивале под открытым небом, который впервые проводится создателями известной выставки в отрасли оружия и товаров для охоты Arms&Hunting.

В субботу, 18 сентября, популярная российская группа UMA2RMAN выступит для гостей фестиваля Arms&Hunting Fest. Уже 18 лет музыканты братья Кристовские радуют фанатов запоминающимися хитами: группа не нуждается в дополнительном представлении, ведь каждый из нас легко продолжит строчку песни про девушку Прасковью из Подмосковья или вспомнит саундтрек к «Ночному Дозору» с рассказом об Антоне Городецком.

УмаТурман исполнят на Arms&Hunting Fest любимые треки, под которые можно зажигательно танцевать, искренне смеяться, философски подумать о вечном, но главное – отлично провести осеннюю субботу в «Спортинг Клубе Москва».

В этом году ключевая отраслевая выставка оружия и товаров для охоты и активного отдыха Arms&Hunting  пройдет в формате развлекательного мероприятия под открытым небом, где можно не только оценить новинки брендов и протестировать модели оружия, но и отдохнуть с семьей в живописном месте. Фестиваль продлится с 17 по 19 сентября.

Билеты можно приобрести дистанционно или в дни проведения фестиваля в Спортинг Клуб Москва.


Возврат к списку