ser
 
20 августа 2020

Скидка 30% на полуавтоматы Nea 25

4762
Тактические винтовки-полуавтоматы Nea 25 от канадской фирмы North Eastern Arm.

Тактические винтовки-полуавтоматы Nea 25 от канадской фирмы North Eastern Arms гарантируют стрелку надежность и точность. Данные модели приняты на вооружение правоохранительными органами ряда стран и нередко используются в ходе военных операций.

Верхний и нижний ресиверы (аппер и ловер) винтовок фрезерованы из авиационного алюминия. Все модификации имеют расширенную шахту магазина, увеличенную спусковую скобу. Полигональные нарезы в стволе позволяют меньше деформировать пулю, стабилизировать ее и улучшить обтюрацию. Ствол длиной 45,7см свободно вывешен, что уменьшает его колебания и обеспечивает тем самым высокую точность стрельбы. Заявленный ресурс на прочность карбонитрированного ствола - более 10 тыс. выстрелов. Также фирменному процессу карбонитрации (ARC+) подвергнут остов затвора и боевая личина. Система перезарядки – газоотвод с прямым отведением, газовый поршень отсутствует.

В стандартном исполнении винтовки оснащаются цевьем QUAD RAIL c посадочными местами типа M-lock и планкой Пикатинни. Длина телескопического приклада легко регулируется от 31 до 40 см (от спускового крючка до края затыльника).
Съемный коробчатый магазин двухрядный, на 10 патронов калибра .308 Win.

*Скидка не суммируется со скидками по другим акциям и дисконтной карте.


Возврат к списку