ser

1 сентября 2020

Обзор финала Кубка Benelli Cup 2020 г.

693
29 и 30 августа прошёл Финал кубка России по практической стрельбе из ружья - Benelli Cup 2020, инициированный Федерацией Практической стрельбы России (IPSC Russia)

Площадкой ежегодного мероприятия стал Стрелковый Клуб «Брянск». Спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Брянска, Тулы сразились за звание победителя в 22х упражнениях, прекрасно организованных в галереях стрелкового клуба.

По итогам соревнования победитель в категории «Стандарт» Сергей Конов стал обладателем главного приза - сертификата на ружьё Benelli M2 SP от одного из оружейных салонов «Кольчуга». Модель M2 SP невероятно популярна среди профессиональных стрелков и любителей практической стрельбы во всём мире.

Приятным бонусом для участников стал бесплатный сервис оружия Benelli от мастера оружейного сервисного центра «Кольчуга».

Мы благодарим всех участников Benelli Cup 2020 за выступления и интерес проявленный к мероприятию и, конечно, поздравляем победителей!