ser
 
3 июня 2021

ИЗ ЛЕТА В ЗИМУ

551

Друзья, в конце мая подошла к концу экспедиция по территориям крайнего севера России –– более 1000 км в Арктике по льдам Новосибирских островов!

Участники экспедиции @shaklein_dmitry @victorsimonov_arcticleader активно продолжают делиться своими эмоциями в постотчётах на своих страницах в социальных сетях, присоединяйтесь!


Со своей стороны, мы благодарим путешественников за выбор товаров из ассортимента оружейных салонов «Кольчуга», а именно:

Нож фирмы KA-BAR @kabarknives , модель 1214

Лезвие ножа KA-BAR 1214 сделано из углеродной стали 1095 с антибликовым чёрным покрытием и дополнено серрейтором, а рукоять выполнена из нескользящего резинопластикового материала Kraton G.

Охотничьих патронов итальянского бренда Clever

Clever производит сегодня, пожалуй, самые популярные и распространенные в мире патроны для гладкоствольного оружия.

Появившаяся в 1952 году в Италии компания с каждым годом расширяла производство и, благодаря использованию современных технологий, на сегодняшний день продает уже более сто миллионов товарных единиц своей продукции в год.

Стабильные, надежные и качественные патроны продаются по доступной цене. Удобная и понятная маркировка гильз по сериям помогает быстро найти необходимый товар и не запутаться в широком ассортименте бренда.


Возврат к списку