ser
 
20 июня 2022

Аксессуары Maremmano для охоты и активного отдыха

835
Любой профессионал знает: для успешной охоты необходимы не только качественное оружие и боеприпасы, но и приспособления, предназначенные для их надежного хранения и удобной транспортировки. Именно они и выпускаются под брендом Maremmano, продукция которого представлена в нашем интернет-магазине и оружейных салонах «Кольчуга».

Для охотников в нашем ассортименте имеются чехлы и ремни для ружей, а также патронташи, выполненные из текстиля и натуральной кожи.



Но Maremmano, это не только товары для охоты. В каталоге интернет-магазина kolchuga.ru представлены сумки и рюкзаки для охоты и активного отдыха.

Вместительные сумки Maremmano подойдут для дальних поездок и путешествий. Они изготовлены из прочных материалов, которые справляются с нагрузками и держат форму. Единое внутреннее пространство без перегородок позволяет размещать объёмный багаж. Модели оснащены регулируемым наплечным ремешком и двумя короткими ручками.



Рюкзак – отличное решение для любых путешествий, даже если вы берете с собой дополнительный багаж. В дороге он удачно «освободит» руки, позволит хранить под рукой вещи первой необходимости, а значит, сделает путешествие комфортнее.



Все изделия Maremmano изготовлены вручную в итальянском городе Витербо и заслуженно пользуются высокой репутацией по всему миру.


Возврат к списку