ser
 
3 февраля 2023

Фёдор Конюхов в «Кольчуге»!

906
Собираясь в новую экспедицию, знаменитый путешественник Фёдор Конюхов посетил оружейный салон «Кольчуга», расположенный на улице Варварка, в самом центре Москвы.

Фёдор Филлипович поделился с нами своими планами и рассказал о подготовке к первому в мире трансарктическому переходу от побережья до побережья, через точку географического Северного полюса.

Собираясь в путешествие, Фёдор Филлипович привез на техническое обслуживание в наш сервисный центр свое ружье Beretta 686 Silver Pigeon. Это ружье необходимо путешественнику для обеспечения собственной безопасности и уже дважды побывало с ним на Северном полюсе.

Высококвалифицированные мастера сервисного центра произвели тщательную чистку оружия и подготовили его к эксплуатации в условиях сурового арктического климата.

Эксперты нашего салона в области амуниции и активного отдыха помогли Фёдору Филлиповичу подобрать необходимую экипировку и аксессуары, которые необходимы для поездки на Северный полюс.

Коллектив оружейных салонов «Кольчуга» от всей души желают Фёдору Конюхову успешной экспедиции и достижения новых высот!



Возврат к списку