ser
 
22 февраля 2022

Качество и комфорт в любой ситуации!

1312
Обувь немецкого бренда Haix — это качественные материалы, идеальный фасон и комфорт в любую погоду. Ассортимент оружейных салонов «‎Кольчуга» дополнили новые модели, среди которых универсальные ботинки для охоты и облегченные кроссовки в разных цветах.

Новые модели Haix

Nature Camo GTX

Это универсальные ботинки для охоты с камуфляжным рисунком. Nature Camo GTX произведены из высококачественного нубука, а текстильные вставки позволяют ноге “дышать”. Модель легко носится, а благодаря трехслойной мембране GORE-TEX® ботинки не промокают. Удобная шнуровка крепко фиксирует обувь на ноге, поэтому охотники могут безопасно передвигаться даже по неровной местности.



Облегченные ботинки Black Eagle Adventure 2.2 GTX

Для более теплого времени года подойдут кроссовки Haix Black Eagle Adventure, которые представлены в салонах «‎Кольчуга» в черном и сине-лимонном цветах. Трехслойная мембрана GORE-TEX®, система амортизации и водонепроницаемости, противоскользящая подошва — все эти преимущества объединяются в одной комфортной модели. Верхняя часть обуви изготовлена из «‎дышащего» текстиля, который поддерживает комфортную температуру, а эластичные шнурки позволяют комфортно закрепить ботинки на ноге.



О бренде Haix

История немецкого бренда Haix продолжается около 70 лет: в 1948 году основатель компании Ксавьер Хаймерл запустил в Баварии производство обуви для туризма и активного отдыха. Семейный бизнес развивался, и в 1990-е годы сын Ксавьера разработал модель первых кожаных пожарных ботинок.

После этого Haix превратился в глобального игрока на международном рынке обуви для полиции, оперативных групп и служб спасения по всему миру. Бренд объединяет функциональность, качество, внедрение инновационных систем и комфорт в любых экстремальных ситуациях. Сейчас основные филиалы Haix открыты в Германии и США. На производствах работают более 1700 человек по всему миру, при этом только за 2021 год бренд выпустил более полутора миллионов пар обуви.


Возврат к списку