ser
 
24 сентября 2021

«Кольчуга» на Arms&Hunting Fest

604
В минувшие выходные на площадке живописного пространства «Спортинг Клуб Москва» состоялся масштабный Arms&Hunting Fest: крупнейшая выставка оружия и товаров для активного отдыха впервые прошла в формате фестиваля под открытым небом. Новинки от производителей оружия, одежды, оптики и аксессуаров. Тестовые стрельбы, соревнования по пневматике, презентации оружия, мастер-классы от Чемпионов мира, лекции для профессионалов и яркая концертная программа для всех гостей. В течение трёх дней, более 5000 гостей фестиваля наслаждались выходными и приятной атмосферой.

Оружейные салоны «Кольчуга», по традиции, представили самый большой стенд в оружейной галерее. Огромное количество новинок от Beretta, Blaser, Fabarm, Krieghoff, Zoli и Browning вызывали не поддельный интерес как у профессионалов индустрии, так и у любителей, спортсменов и охотников.

Отдельно стоит отменить масштабную экспозицию одежды и аксессуаров для охоты и активного отдыха. Все товары можно было примерить и купить с праздничной скидкой прям на стенде салона «Кольчуга». Среди покупателей был проведен розыгрыш ценных призов.

Одним из самых запоминающихся событий развлекательной программы стал показ новой коллекции одежды от салона «Кольчуга» в Барвихе. Технологичные новинки от Blaser, стильная классика от Habsburg, узнаваемый стиль James Purdey, продуманный до мелочей Task Force, 2215, экстремальный Sportchief и, конечно же, Beretta!

Мы благодарим всех гостей, посетивших экспозиции оружейных салонов «Кольчуга», до встречи в 2022 году!

Как это было, смотрите в фотоотчете.

Возврат к списку