ser
 
6 октября 2021

Коллекция одежды и обуви Beretta Hunting

2136
С гордостью представляем вам новинки одежды и обуви из линейки одежды Beretta Hunting.

Одежду, обувь и аксессуары Beretta, созданных для охоты и активного образа жизни, отличают не только функциональность и прочность, но и превосходный итальянский дизайн. Изделия Beretta — это эргономичность, прочность и комфортность материалов, продуманность и узнаваемость каждой детали и элементов.

Одежда серии Hunting подойдет для охоты в любых погодных условиях. Воздухопроницаемая одежда скроена и сшита с учетом специфики передвижения, что гарантирует максимальный комфорт и легкость.

Линейка для лесной охоты. 

Активная охота в лесу требует правильного компромисса — между устойчивостью и воздухопроницаемостью в сочетании с легким весом.



Коллекция одежды для горной местности.

Эластичность, бесшумность и воздухопроницаемость материалов этой линейки — ключевые элементы, идеально подходящие для гор, где охотников встречают температурные перепады и смена рельефа от скал до льда и лесов.



Одежда для открытой местности.

Для передвижения по равнинам с небольшими лесами и редкой растительностью нужна бесшумная и воздухопроницаемая одежда, подходящая для активной или статичной охоты.


500х500WATER.jpg

Одежда для охоты на водоплавающих.

Линейка разработана для охоты на уток, которые обычно населяют водно-болотные угодья и небольшие озера. Главные характеристики материалов этой коллекции — водонепроницаемость и износостойкость.

Возврат к списку