ser
 
1 октября 2021

Новое поступление оптики Swarovski Optik

1441
Потрясающая новость для всех поклонников оптики!
В оружейные салоны «Кольчуга» и в интернет-магазин kolchuga.ru поступила новая поставка биноклей, прицелов и комплектующих для них популярного бренда Swarovski Optik.

Swarovski Z8i
Чтобы справляться со всеми сложностями загонной охоты, необходим мощный экспертный оптический прицел, такой как Swarovski Z8i. Его большое поле зрения позволит вам в любое время видеть общую картину. Совершенная оптическая система обеспечивает непревзойденное удобство наблюдения, упрощая быстрое обнаружение цели.


Swarovski EL RANGE
Бинокуляры Swarovski – приборы высочайшего класса, которые выбирают профессионалы и любители охоты по всему миру. Бинокли с дальномером EL RANGE благодаря технологии SWAROVISION обеспечивают детализацию и четкость изображения до самых краев линзы.


Swarovski CL Companion
Простой в использовании, эргономичный и изящный CL Companion — действительно отличный спутник. Этот бинокль легкий и надежный благодаря изящному, компактному дизайну и прочному магниевому корпусу. Ремень для ношения с вращающимся быстрым креплением легко адаптируется к любому движению. CL Companion доступен в двух вариантах увеличения (8x30 и 10x30) и двух цветах — зеленом и антрацитовом.


Swarovski dS
Уникальные оптические прицелы Swarovski – едва ли не лучшая охотничья оптика в мире. В линейке бренда представлены прицелы для разного типа оружия. Революционные прицелы серии dS сочетают преимущества аналоговых и цифровых прицелов. Просто нажмите кнопку – и dS мгновенно покажет скорректированную точку прицеливания, рассчитанную с учетом настроек увеличения, давления воздуха , температуры и угла обзора, выведет все значимые данные на дисплей.

Возврат к списку