ser
 
27 августа 2021

Скидки до 75% на одежду, обувь и аксессуары

1516
В оружейных салонах «Кольчуга» и интернет-магазине - скидки* до 75% на одежду, обувь и аксессуары от ведущих европейских и американских брендов.

Скидки по акции не суммируется со скидками по дисконтной карте, со скидкой в День Рождения.*



Одежда бренда Blaser -25%

Дорогие друзья,
С 21 августа снижены цены на выделенный ассортимент товаров бренда Blaser!

Собственные линейки охотничьей одежды, обуви и аксессуаров есть у многих крупных оружейных компаний высокого класса. Но даже среди них продукция немецкого бренда Blaser стоит особняком и неизменно привлекает внимание профессиональных охотников по всему миру.

Секрет успеха одежды Blaser состоит в том, что ее создатели прекрасно понимают потребности и желания своих клиентов. В первую очередь – необходимость совмещения в охотничьей одежде функциональности, комфорта и элегантного стиля.


Ассортимент будет пополняться!


Sale -25% на бренд Crow's Eye

С 25 августа по 5 сентября в оружейных салонах «Кольчуга» на Варварке и в Барвихе, а также в интернет-магазине скидки 25% на весь ассортимент премиального бренда Crow's Eye. 

Crow’s Eye — это мужская одежда для практической стрельбы, которая шьется из качественных материалов в Италии, при этом лекала разрабатываются в России  дизайнерами c учётом мнения профессиональных спортсменов.

При производстве используются хлопок и трикотаж высочайшего класса. Добавление качественного эластана и нейлона придают одежде Crow’s Eye дополнительную износоустойчивость.

В ассортименте салонов «Кольчуга» — удобные брюки, толстовки, жилеты и брюки. Бренд идеально подойдет тем, кто предпочитает совмещать в одном образе комфорт, спортивную легкость и фасоны, которые никогда не выходят из моды. Цветовая гамма Crow’s Eye — это сочетание неустаревающего черного, серого и белого, однако для любителей более ярких цветов найдутся линейки моделей зеленого, красного и бежевого оттенков.



Возврат к списку